Дзержинск
Ваш город Дзержинск?
Резюме № 8414225
Обновлено 7 мая 2014
no-avatar
Руководитель в производствеБыл больше месяца назад
50 000 ₽
60 лет (родился 16 августа 1963), cостоит в браке, детей нет
Дзержинск (Нижегородская область)готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 4 месяца

    • Апрель 2012 – работает сейчас
    • 12 лет

    Директор по производству

    ООО "А.С. и Палитра", Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Организация и запуск производства обоев с "0". Подбор обучение персонала. Написание всех рабочих инструкций и инструкций по ОТ и ТБ. Проведение инструктажей. Опробование и обкатка оборудования. Наладка. Выпуск готовой продукции, обеспечения качества, соответствия Госту, организация контроля качества в круглосуточном режиме. Оформление сертификатов соответствия и пожарного сертификата на продукцию. Оформление санитарно-эпидемиологических заключений. Составление планов производства и обеспечение их выполнения с наименьшими затратами. Контроль и учет расхода ТМЦ. Обеспечение пожарной безопасности на производстве.
    • Октябрь 2011 – апрель 2012
    • 7 месяцев

    Начальник производства

    ООО "Простор-Н", Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Организация пуска агрегата с "0" по производству гофр картона. Пуск парового котла ВД с "0" (финского производства). Организация обслуживания котла и его эксплуатации. Обучение персонала. Написание эксплуатационной документации. Отработка технологии производства клея для производства гофр картона. Наладка работы гофр агрегата. Обеспечение качества получаемого картона. Учет расхода сырья и материалов.
    • Октябрь 2010 – август 2011
    • 11 месяцев

    Начальник производства

    ЗАО "РБ групп", Гусь-Хрустальный

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения плана производства. Обеспечение качества выпускаемой продукции, соблюдения охраны труда, промышленной безопасности. Подбор персонала. Обеспечение работоспособности оборудования и организация ремонта. Руководство коллективом в количестве 100 человек.
    • Апрель 2004 – октябрь 2010
    • 6 лет и 7 месяцев

    Директор по производству-главный инженер

    ООО "Евростаб", Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Осуществление в полном объеме руководства и координации производственно-хозяйственной деятельности технологического производства, определение технической политики и направлений технического развития. Обеспечение выполнения плана производства. Обеспечение качества выпускаемой продукции, соблюдения охраны труда, промышленной безопасности. Подбор персонала. Обеспечение работоспособности оборудования и организация ремонта.
    • Апрель 2004 – март 2006
    • 2 года

    Начальник производственного отдела

    ОАО "ДПО Пластик", Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения плана производства семи технологических цехов в соответствии с графиком отгрузки коммерческой службы. Обеспечение качества выпускаемой продукции на предприятии. Обеспечение охраны труда и промышленной безопасности. Работа с договорами. Председатель заводской комиссии по культуре производства.
    • Январь 1999 – апрель 2004
    • 5 лет и 4 месяца

    Начальник цеха

    ОАО "ДПО Пластик", Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Обеспечение производственной и административно-хозяйственной деятельности цеха (в подчинении более 100 чел, план 800 т/мес, 4 линии производства гранулированного листового пластиката ПВХ). Функции: Выполнение плана цеха заданной номенклатуры и качества в соответствии с графиком отгрузки продукции. Обеспечение планово-предупредительного и капитального ремонта оборудования и приспособлений, здания и сооружений. Обеспечение безопасной эксплуатации ГПМ, СРПД, лифтов. Работа с контролирующими органами. Реконструкция действующего и монтаж нового оборудования в т.ч. новых технологических линий производства пластикатов. Обеспечение соблюдения технологической и трудовой дисциплины. Подбор и обучение персонала. Разработка новых рецептур пластикатов и технологических процессов его производства. Обеспечение соблюдение охраны труда и промышленной безопасности. Работа с потребителем. Обеспечение наличия и ведения всей документации. Работы по снижению затрат на производство и повышения качества выпускаемой продукции.
    • Ноябрь 1991 – январь 1999
    • 7 лет и 3 месяца

    Зам.начальник производства

    ОАО "ДПО Пластик", Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Обеспечение работоспособности зданий и оборудования (станков, аппаратов, ГПМ, СРПД, приспособлений, энергооборудования, КИПиА) Непосредственное руководство службами подготовки и обеспечения производства: механической, энергетической, КИПиА, технологическим бюро (в подчинении более 150 человек). Контроль за проведением планово-предупредительных и капитальных ремонтов оборудования. Ведение соответствующей технической документации. Подбор и обучение персонала. Работы с контролирующими органами и представителями военного заказчика. Проведение работ по реконструкции производства и монтажу нового оборудования. Работы по снижению затрат на производство. Обеспечение охраны труда и промышленной безопасности во вверенных службах.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Осуществление руководства производством и административно-хозяйственной деятельностью производственных подразделений (до 1500 человек). Составление графиков производства продукции и закупок необходимого сырья и материалов. Организация планово-предупредительных и капительных ремонтов оборудования. Обеспечение соблюдения технологических режимов, их оптимизация с целью снижения затрат на производство и повышения качества выпускаемой продукции. Решение вопросов технического развития и автоматизации производства. Организация подбора и обучение персонала. Обеспечение дисциплины труда, требований техники безопасности и трудового законодательства. Работа с Ростехнадзором и другими контролирующими органами. Имею все необходимые аттестации для работы на крупном промышленном предприятии. Имел опыт участия в запуске нового производства, оборудования и модернизации производства. Способен быстро находить нестандартные решения в сложных ситуациях. Оперативное принятие решений в нестандартных ситуациях. В состоянии планировать все ресурсы. Компьютерные навыки: Word, Excel, Интернет

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность, настойчивость в выполнении поставленной задачи, организаторские способности, планово-аналитический подход к работе, мобильность, ответственность, тактичность, порядочность. Знание ПК. Спорт, чтение

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено в 7:26Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Заместитель директора по БХРИюнь 2019 – работает сейчас
Работа в Дзержинске / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Руководитель производства