Дзержинск
Ваш город Дзержинск?
Резюме № 23576212
Обновлено 14 октября 2019
no-avatar
Специалист по продажамБыла больше месяца назад
По договорённости
34 года (родилась 23 августа 1989), cостоит в браке, есть дети
Дзержинск (Нижегородская область)не готова к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 3 месяца

    • Май 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 11 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    ФГУП Почта России, Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Участвует в реализации планов отдела продаж, направленных на организацию сбыта продукции в определенные сроки, в плановом количестве и ассортименте. Своевременно сообщает вышестоящему руководству о рисках и предпосылках невыполнения плана. Участвует в формировании планов развития сбыта. Вносит свои предложения на утверждение руководителю. Принимает участие в разработке и внедрении новых программ по увеличению объемов продаж предприятия. Соблюдает режим работы офиса в соответствии с правилами внутреннего распорядка и контролирует их исполнение своими подчиненными. Обеспечивает выполнение планов продаж, поставленных руководителем. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, принимает участие в корпоративном обучении и сторонних семинарах и тренингах по поручению руководства. Определяет и доводит до подчиненных информацию по индивидуальным планам по продажам, дистрибуции, привлечению новых клиентов. Контролирует правильность оформления документации по совершенным сделкам (в пределах своей компетенции). Контролирует взаимодействие между клиентами и компанией. Налаживает взаимовыгодные отношения с клиентами различных групп и уровней. Периодически сопровождает подчиненных на встречах с ключевыми клиентами, при необходимости участвует в переговорах с клиентами. Совместно с бухгалтерией контролирует поступление денежных средств от клиента за товар. Анализирует и контролирует дебиторскую задолженность отдела. Разрабатывает и внедряет мероприятия по сокращению дебиторской задолженности. Оказывает содействие клиентам в решении проблем, связанных с торговой деятельностью (информационно-правовое обеспечение, консультации и другие вопросы). Решает жалобы на товар, общается с клиентами, составляет необходимые документы по рекламациям. Развивает профессиональные знания и умения сотрудников отдела продаж. Организует и руководит проведением внутренних собраний отдела продаж. Проводит обучение подчиненных во время работы с клиентом и при разборе конкретных ситуаций. Контролирует эффективность работы супервайзеров, направленной на обучение торговых представителей. Совместно с транспортной службой организовывает доставку товара клиенту, совершенствует схемы доставки товара собственным транспортом или через транспортные компании. Обобщает полученную от подчиненных информацию о ситуации на торговой территории (о товарах, о действиях конкурентов, их ценах, о новых идеях, об изменениях в потребностях клиентов), анализирует данные и выносит предложения по реагированию на ситуацию. Отслеживает соблюдение ценовой политики и выкладки в розничных торговых точках. Ежемесячно подготавливает данные по динамике, объемам продаж и своевременно предоставляет перспективные плановые показатели директору и подчиненным. Выезжает в командировки с целью решения сложных задач и маркетингового изучения регионального рынка. Участвует в организации и проведении выставок. Всегда имеет аккуратный внешний вид в соответствии со стандартами офиса.
    • Сентябрь 2016 – май 2019
    • 2 года и 9 месяцев

    Начальник отделения почтовой связи

    ФГУП Почта России, Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Обеспечивает качественное предоставление услуг почтовой связи населению, предприятиям, учреждениям, организациям. Организует рабочие места работников для оказания услуг почтовой связи, доводит до работников планы доходов и контролирует их выполнение. Обеспечивает сохранность наличных почтовых отправлений, материальных ценностей, товаров и документации. Отвечает за правильную тарификацию и своевременное и полное оприходование платы за услуга почтовой связи, получения подкреплений наличности, сдача и отправки сверхлимитного остатков денег в главную кассу почтамта. Обеспечивает своевременную доставку почты. Несет ответственность за своевременное и качественное составление отчетов, за достоверность статистических данных, за правильное ведение кассовых операций. Обеспечивает качественную и бесперебойную работу средств механизации почтовой связи и электронных комплексов, находящихся в отделении почтовой связи. Обеспечивает наличие рекламы всех видов почтовых услуг, периодических изданий и других товаров и услуг. Отвечает за обмен почты с почтовым транспортом. Осуществляет анализ показателей качества работы отделения и выполнение плана доходов. Участвует в разработке и внедрении мероприятий, направленных на выполнение плана доходов и обмена, улучшение качества работы и создание дополнительных удобств потребителям услуг почтовой связи. Руководит работниками отделения, а при необходимости работниками прикрепленных к нему пунктов и передвижных отделений почтовой связи. Контроль качества обработки входящей и исходящей почты. Учет рабочего времени.
    • Декабрь 2015 – август 2016
    • 9 месяцев

    Оператор АЗС

    Обязанности:

    Приём и отпуск нефтепродуктов, соблюдение регламента компании, продажа и соблюдение ротации продукции магазина, видение отчетов, поддержка чистоты рабочего и торгового зала, знание кассовой дисциплины
    • Март 2012 – январь 2015
    • 2 года и 11 месяцев

    Управляющей

    Отдохни -52, Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Выкладка товара, продвижение товара, выполнение планов, приглашения покупателей, работа с покупателем индивидуально, видение отчетов, работа с коллективом.
    • Апрель 2014 – октябрь 2014
    • 7 месяцев

    Торговый представитель с личным автомобилем

    Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Посещение торговых точек, работа мерчандайзером, видение отчетов, заключение новых договоров, работа с клиентами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Знания программы 1С.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Оператор-кассирАпрель 2022 – октябрь 2023
Обновлено 31 января 2020Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)АдминистраторСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 7 ноября 2019Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 октября 2015Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Продавец-консультантИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 17 сентября 2015Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Сотрудник торгового зала 2 категорииМарт 2015 – работает сейчас
Работа в Дзержинске / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Специалист