Дзержинск
Ваш город Дзержинск?
Резюме № 3071413
Обновлено 18 июля 2020
Превью фото соискателя
Управляющий свинокомплексаБыл больше месяца назад
80 000 ₽
44 года (родился 04 апреля 1979), cостоит в браке, есть дети
Дзержинск (Нижегородская область)готов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 11 месяцев

    • Май 2017 – май 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник цеха репродукции

    Великолукский свинокомплкс, Великие Луки
    Промышленное производство мяса свинины

    Обязанности:

    Организация максимально эффективного использования бюджета. Формирование команды и обучение рабочих и специалистов стандартам технологического процесса по цехам: осеменение, ожидание, опорос, ремонт. Обеспечение биобезопасности на репродукторе. Контроль соблюдения санитарно-гигиенических требований. Осуществление планирования движения животных на репродукторе. Осуществление планирования и контроля технологических мероприятий по кормлению, обработке животных, а также уходу за ними. Контроль мероприятий по повышению показателей продуктивности и статусе здоровья животных. Осуществление непосредственного руководства всеми структурными подразделениями работников на репродукторе. Планирование и контроль расхода кормов, ветеринарных препаратов и иных расходных материалов. Организация и ведение системы документооборота. Управленческая отчетность.
    • Сентябрь 2013 – май 2017
    • 3 года и 9 месяцев

    Индивидуальный предприниматель / Руководитель

    Оказание услуг населению, Дзержинск (Нижегородская область)
    • Май 2013 – сентябрь 2013
    • 5 месяцев

    Управляющий свинокомплекса

    ООО "Мерси Агро Сахалин", Южно-Сахалинск
    Промышленное производство мяса свинины

    Обязанности:

    Формирование бюджета комплекса и организация его максимально эффективного использования. Формирование команды и обучение рабочих и специалистов стандартам рабочего процесса по цехам: осеменение, супоросные, опорос, отъем, откорм, ремонт. Обеспечение и внедрение программы биобезопасности на комплексе. Контроль соблюдения санитарно-гигиенических требований. Осуществление планирования движения животных на комплексе. Осуществление планирования и контроля технологических мероприятий по кормлению, обработке животных, а также уходу за ними. Разработка и контроль мероприятий по повышению показателей рентабельности, продуктивности и статусе здоровья животных на комплексе. Осуществление непосредственного руководства всеми структурными подразделениями работников на комплексе. Планирование и контроль расхода кормов, ветеринарных препаратов и иных расходных материалов. Организация системы документооборота и постановка внутреннего учета хозяйственной деятельности. Управленческая отчетность, контроль за финансовыми и экономическими показателями. Взаимодействие с региональными органами власти и самоуправления.
    • Сентябрь 2010 – май 2013
    • 2 года и 9 месяцев

    Начальник производства

    ЗАО "Уралбройлер" СК "Родниковский", Челябинск
    Промышленное производство мяса свинины

    Обязанности:

    Руководящая должность. Управление начальниками цехов, участков комплекса и технологическими работниками. В прямом подчинении 8 чел. В функциональном 200 чел. Участие в тендере по подбору оборудования для свинокомплекса. Принятие корпусов после строительных и монтажных работ. Координирование деятельности производственных участков (план осеменения, контроль первой и второй половины супоросности, перевод на опорос, отъем свиноматок и поросят). Координация работы зоотехника-селекционера (составления плана селекционой работы, ведение учета плем ядра на предприятии, выращивания ремонтного молодняка) Контроль над своими подчиненными по соблюдению утвержденных технологических инструкций (воспроизводство, опорос, доращивание, откорм). Организация технически правильной эксплуатации технологического оборудования Ежедневный обход свинопоголовья по цехам согласно всем правилам биобезопасности. Проверка ежемесячных отчетов по утвержденным на предприятии формам. Организация работы по повышению квалификации рабочих и специалистов предприятия, осуществление проведения аттестации работников на рабочих местах. Осуществление контроля за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности. Контроль и учет рабочего времени работников подразделений и занятость их на местах.
    • Февраль 2009 – сентябрь 2010
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник ЦПС

    ЗАО "Алексеевский Бекон", Белгород
    Промышленное производство мяса свинины

    Обязанности:

    Технологическое и организационное руководство деятельностью центра по производству семени. Разработка производственной программы на год и месяц и строгое выполнение ее исполнения. Организация эксплуатации технологического оборудования. Составление ежемесячных отчетов. Организация и контроль ведения производственно-зоотехнического учета. Анализ и контроль продуктивности хряков, выполнение планов производства спермадоз, использование и хранение кормов. Контроль за состоянием здоровья животных, выполнение ветеринарных ПЭМ. Контроль за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности. Контроль и учет рабочего времени работников подразделения и занятость на местах. Совместная работа со специалистами по свиноводству из Германии. Работа с поголовьем генетики PIC.
    • Октябрь 2007 – февраль 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Главный ветеринарный врач свинокомплекса

    ОАО Агро-белогорье, Белгород

    Обязанности:

    Руководящая должность. Организация ветеринарной службы на свинокомплексе. Составление планов ветеринарно-профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий, направленных на предупреждение заразных и незаразных заболеваний свиней, а также организация выполнения этого плана. Анализ причин заболеваемости свиней, контроль за ветеринарно-санитарным состоянием свинокомплекса, контроль осуществления профилактических и оздоровительных мероприятий, контроль обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вскрытие трупов, отправка патматериалов в ветлабораторию, анализ по составлению заключения о причинах смерти животных. Внедрение и контроль выполнения зоогигиенических и ветеринарно-санитарных правил содержания, кормления животных, ухода за ними, контроль за качеством поступивших кормов. Осуществление ветеринарных мероприятий по охране населения от заразных заболеваний, общих для животных и человека. Контроль проведения клинического осмотра животных. Учет заболевания, падежа свиней, а так же поступления и расход медикаментов, дезинфицирующих средств, инструментов. Учёт ветеринарных мероприятий и их эффективности. Выявление больных животных, при подозрении на особо опасные заболевания и принятие мер к устранению причин заболевания животных; Контроль проведения дезинфекции, дезинсекции и дератизации на свинокомплексе. Своевременное предоставление в районную ветеринарную службу установленную ветеринарную отчетность. Работа с поголовьем генетики PIC.
    • Июль 2001 – октябрь 2007
    • 6 лет и 4 месяца

    Ветеринарный врач (уч-ка откорма свиней)

    ОАО Ильиногорское, Дзержинск (Нижегородская область)
    Промышленное производство мяса свинины

    Обязанности:

    Осмотр, лечение поголовья и проведение противоэпизоотических мероприятий. Строгое выполнение требования закона Российской Федерации «О ветеринарии». Соблюдение санитарно-гигиенических норм: Ежедневный обход всех секций участка откорма с осмотром и контролем состояния животных; состояния микроклимата; состояния систем кормления; состояния систем водоснабжения. Строгое соблюдение биобезопасности и контроль соблюдения его рабочим персоналом участка и посетителями. Контроль проведения мойки и дезинфекции секций перед постановкой животных. Учет падежа свиней, поступления и расходования медикаментов, дезинфицирующих средств, инструментов. Осуществление, дезинсекции и дератизации на участке и на прилегающей к нему территории. Проведение вакцинаций и лечение животных. Принятие мер по изоляции больных или подозрительных по заболеванию заразными болезнями животных и внесение предложения по закреплению обслуживающего персонала для ухода за ними Проведение клинического осмотра животных.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: целеустремлённый, обучаемый, стресоустойчивый, коммуникабельный.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Дзержинске / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Управляющий